Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Я когда-то писала стихи (нашла на просторах интернета свое творчество)

  1. #2
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    а это я писала когда влюбилась в мужа (по-моему крутое)

    мы наверное с тобой и взаправду боги,
    мы идем по дороге - цветы на дороге.
    "облаками идем?" - "да, пойдем облаками."
    и руками, как крыльями, не руками.

    мы наверно с тобой этот мир открыли
    "значит были всегда?" - "непременно были!"
    "и мы знали об этом?" - "знали веками
    этот мир наполненый облаками."

    выдержки из жежешечки времен влюбленности в мужа

    ***

    Всему миру что-ли рассказать!
    Да, у меня весна! Наверно первая в моей жизни!
    Я влюбилась, и не абы в кого, как это можно подумать. А в человека, который для меня очень много значит!
    5 лет как я называю его братишкой, а он меня сестренкой, 5 лет как я его люблю как друга, брата ... и тут бах!
    "родной" "любимый" звучат органично как никогда. это было всегда, просто мы не знали.
    "если нас собьет машина, нам придется снова искать друг-друга в следущей жизни" и ведь серьезно

    он знает меня, как не знает никто. он знает какая я настоящая, а не какой хочу казаться. он любит меня за то что я есть, и принимает все мои недостатки. он скучает когда меня нет рядом пол часа, он верит в меня и уважает меня!

    а я верю в него, в его способность перевернуть мир. стоило нам двоим одновременно захотеть 39 трамвай пришло сразу 5! серьезно! один за одним. Мы Бог этого мира. Только мы! По отдельности мы ничто - как только появился он, осознание того, что он и есть тот, кого я искала, все стало на свои места. У меня прошла аллергия, просто прошло то, что не могло вылечиться пол года, потому что проявление аллергии психологическая необходимость оттолкнуть, теперь мне не нужна эта защита, у меня есть он. Мы не устаем друг от друга, мы скучаем друг по другу!

    Он только что прислал смс. А мы час назад еще болтали в аське. Я не могу никак доехать до дома, хотела сегодня, но видимо не выйдет, потому что я уже скучаю.

    Зато я теперь знаю, что такое любовь!

    ***

    "Как же там клева! У ребят ритм жизни другой - я проснулась от разговоров Народ еще не ложился! Меня поили чаем под dram'n'bass. Танцы на табуретке вместо зарядки! С утра в сердце ритм города! Я хочу хоть иногда так жить! Нада бежать от мамы скорее, а то я превращусь в домашнюю тетку! Милый я же тебе именно такая нравлюсь - сумасшедшая?! Давай я научу тебя жить? Научу дышать и прикасаться, смотреть и видеть, чувствовать насквозь музыку и приокосновения"

    неотправленная утром смс, недожитая эмоция, недослушаный трек...

    дайте мне драма!!! почему на работе никто не слушает драм?!!!

    ***

    я рисовала сигаретой по запотевшему стеклу сердечки.
    потому что наполненность музыкой и невероятным сказочным настроением просто погружали в тотальную любовь к безупречному миру, наполненному красками, даже ночью желтые фонари расплывались за мокрыми стеклами создавая илюзии невероятных фактралов.

    я крутила белую палочку наполненную табаком в руках. ах как приятно и пряно пахнет сырой табак. и мягкая податливая палочка теплая от прикосновений рук превращалась в кисть, ощущение по стеклу от нее в кончики пальцев. как приятно сосредотачиваться на каком-то одном чувстве. а курить... уже 5 месяцев как я не курю. вообще. в каком бы состоянии я не находилась, мне интереснее крутить палочку в руках. и рисовать сердечки на стекле под техникал инч...

    ***
    Последний раз редактировалось jenova; 26.10.2013 в 12:01.
    =======


Древовидный режим