Какое-то затишье совсем на РиДе, решила разбавить обстановку.

У нас все, как я и предполагала. Когда начались брекстоны в 20 недель, я стала очень переживать и думала,что не дохожу до нужного срока. Потом смеялась и говорила,что сейчас вот переживаю,что не дохожу, а в итоге еще и стимулировать будут.
В штатах считают Б полностью доношеной в 37 недель. С 36 недель начинают смотреть готовность шейки. Итак, в 36 недель последнее УЗИ и первый осмотр. шейка была дубовая и полностью закрыта. В 37 недель шейка с раскрытием 2 см,но все еще высоко. Сегодня те же 2 см,но шейка сгладилась и стала мягкая. Врач сказала нагуливать схватки (т.к даже мои тренировочные исчезли уже недели 1,5 как). И ее вердикт, т.к по УЗИ ставят крупненького ребенка, ждать до следующей недели и стимулироваться. А я не хочу, но и рожать более 4кг ребенка тоже. Нужны советы как нагулять схватки? Интим нам нельзя (не знаю почему). Сейчас, после осмотра, появились слизистые выделения с кровью, предполагаю, что немного пробки вышло (первый раз я ее не видела и даже не представляю как она выглядит). В общем давайте поболтаем на тему, как вызвать роды, кто как себя чувствует и тд?