+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А что бы прописать ре нужно топать в органы опеки?

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    перепрописывали сына от мужа ко мне.
    в еирц получаете справку, что нет задолженностей по коммуналке и сведения по квартире.
    далее лучше вдвоем с мужем (так как от тебя будут требовать согласие на перепрописку сына, а его либо лично оформлять, либо заверять подпись в паспортном столе по месту постоянной регистрации).
    нужны оригиналы и копии св-ва о собственности на квартиру, согласие всех собственников жилья ( у вас проще, эти заявления на месте подпишете), далее нас почему то из паспортного стола отправили в УК, которая дом обслуживает и именно они нам подписи заверяли.
    далее сдавали оригинал св-ва о рождении и копию в паспортном столе и через 10 дней получили назад св-во и бумажку приложение, что изменился адрес. как я поняла сейчас на св-ве штампы не ставят о регистрации.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. #2
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    мы перепрописывали с одной площади мужа на другую. надо решить, на чью долю прописываете, но присутвтвовать все-равно должны оба родителя. сразу идти в паспортный стол по будущей прописке ребенка. в никакую опеку не обращались.
    =======

  3. #3
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    опека то зачем?
    пилишь в паспортный стол (ЕИРЦ)
    надо присуствие всех собственников - т.е. ты и муж (надо будет писать заявление), св-во о браке, св-во о рождении ребенка, паспорта
    не помню чтобы я что то другое брала еще (в прошлом году прописывала Аню от себя к мужу)...это же ребенок - он легче прописывается

    справка об отсувтвии задолженности там же в ЕИРЦ - только кажись на 1 этаже, а паспортный стол на втором у нас
    на св-во о рождении толкьо первичная регистрация штампуется или вообще сейчас не штампуется
    нам дали отдельную уже бумажку с новой пропиской
    Последний раз редактировалось Лучик света в темном царстве; 30.10.2013 в 19:34.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр