Вот меня интересует на основании чего эти 5 дней появились? если в приказе 624н - врач сам до 15 дней имеет право выдавать. Должна быть нормативка (приказ, разъяснение вышестоящих органов и тп. Пусть покажут.
получается мне менять 2011 год на 2009. Максимальная сумма в 2009, принимаемая к расчету пособия 304608 в год, а в 2011 уже 415 000. Все зависит от того, от чего считается доход. Если в расчет брать только зп после НДФЛ, то выгоднее 2009 год, а если еще сумма пособия включается - то 2011 год
просить то можно, но я пытаюсь найти аргументы в духе "а мне положено". Мужа брать боюсь с собой, он продления по 5 дней трактует как "сознательное ухудшение состояния пациента".
а в жк на все одна отмаза "не можете ходить - ложитесь в стационар", промежутка нет. Плюс им реально спокойнее спихнуть меня в больницу.
а ты можешь помочь отпускные рассчитать? пока по моим прикидкам отпускные минимум в 2-2,5 раза пособия (пособие считала по калькулятору в инете)![]()