Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@![]()
Девочки, еще раз спасибо вам за ваши кулачки
Сегодня снова сдала хгч - 2863, увеличился ровно в 4 раза...
подсаживали-то два эмбриона, моя врач еще в прошлый раз забеспокоилось, не прижились ли там оба... Ну, теперь еще неделю ждать узи![]()
кулачки держу @@@@@
у меня на 14 день после переноса ХГЧ был под 2000, моя врач боялась как бы не тройня, хотя подсаживали 2 их, говорит как бы кто там не поделился)
ну если двое значит так и должно быть
Ну, вообще тройня теоретически может быть, например, если криопротокол - два подсадили, а еще один мог естественным путем зачаться)))
Вообще правда на разных форумах не раз читала, что не во всех случаях высокий хгч показатель многоплодия, мол, вроде зашкаливал, а ПЯ оказалось одно. УЗИ покажет, короче![]()
Врачи считают, что два для меня большой риск невынашивания, мол, я хрупкая и худенькая (это 44 р-р при росте 167, т.е. самый обычный размер). Сама я в этом проблемы не вижу, даже рада буду, с Божьей помощью получится. Единственное, кому будет фигово - это мой никудышный позвоночник, с остеохондрозом, протрузиями и грыжами Шморля. Если двойня - половину беременности придется лежа провести))