сия игрушка только для дачи
не при нашем движении во дворах, когда выскакивают машины на полном ходу из-за угла
+ хранить надо где то да
к переге + тоже слышала что они самые хорошие, но там тоже надо сильно по весу фильтровать по грузоподъемности то есть
сколько раз наблюдала, что когда такую штуку кто во двор выносит, то дети другие прохода не дают, все лезут, то посмотреть, то покататься - в итоге ВСЕ на взводе - и хозяин, и его родители, и другие дети, и их родители.
в Европе, кстати, НИ РАЗУ такой шуки на площадках не видела![]()
уж если покупать, то для дачи. хотя у нас на дачу дедушка такую купил. ну покатался сын пару раз, и все, интерес угас. стоило ли выкидывать деньги?
У нас живет такой зверь на даче))) Реg-perego джип. Муж мне по-факту сказал что купил. Я была недовольна дорогой покупкой. Но очень быстро свое мнение поменяла. Это супер вещь! Старшая на седьмом небе от счастья. У нас удобная дорога вдоль дачных участков (закрытый тупик), машин нет, они рассекают по ней.
Для дома и квартиры это конечно не вариант, мало того что огромная, так еще и грязь на колеса налипает.
Еще из плюсов, Даша научилась, парковаться, разворачиваться с помощью заднего хода вообще в два-три маневра ))) У нас много друзей с детьми, когда мы вместе собираемся на даче, даже ничего придумывать не надо, они все возле машины.
Fly (06.11.2013)
а можно не проектировать сейчас на ту тему?
по теме. во первых. мне на НГ надо ребенку подарок какой то. Почему бы не подарить такую машинку, если я вижу интерес ребенка?
во вторых-да, есть место для хранения. иначе бы не спрашивала.
в третьих-если даже и копим на квартиру-мне теперь надо во всем себе и ребенку отказывать? ты же не знаешь наш доход.
в самом посл предложении нужная мне информация.
спасибо
к слову. у нас на даче уже есть аккомуляторный мотоцикл. но он стал нам мал. Макс его очень любил, но потом мы сломали педаль и она плохо нажиматься стала. ну и вырос с него
Быстрые аккумуляторные машины для подрощенных детей, раньше 6 лет не посадила бы на такой. Цена на шустрые, соответствующая.
Как мама я бы таскать на улицу такое не стала вообще. Если выносить на улицу - надо понимать, что если ак. "сдохнет", то тащить добро на себе. Либо докупать доп.аккумулятор и таскать на обратную дорогу. На счет ажиотажа других детей.. не знаю, знакомые дети скорее всего набегут, "чужие" не лезут. Вижу просто как у нас на больших старшие выезжают иногда. Но выгоняет транспорт папа из гаража тут же на улице. Свекры купили на дачу это баловство. Да, катается раз в месяц, то есть интерес немного спорный был и остыл при появлении.
Тюбинг подари на НГ![]()