
Сообщение от
Светля4окк
Алин, начнем с того, что Даша даже не разобралась - про ЦИРК писать или про ТЕАТР (мюзикл). Правильно ты говоришь - главное, что БЕСПЛАТНЫЙ билет.
Это даже территориально места разные! Что уж говорить о том, что и формат подачи разный, и возраст. Общее - только слово "Аквамарин" в названии, :-))))
а теперь "там не все так гладко". Что "негладко" - поди знай....
не поняла, где я не разобралась про цирк или театр?
у меня два билета в цирк БЕСПЛАТНЫХ (как ты выделила и да, это халява и это круто, пользуюсь моментом. был один билет, нашла у нас на форуме второй, кстати который я умудрилась продлить, благодаря креативному директору, до которого мне пришлось добраться для этого)и собиралась я туда изначально, а не в театр. Название темы прочитай внимательно пож-та. Негладко-я написала аргументы, которые мне озвучили, по которым нам не стоит идти туда. Громкая музыка из других отзывов.
девочки заканчивайте мусолить. давайте по делу, а.
есть отзыв-спасибо. нет-идите поболтайте о моих соображениях еще где-нибудь.
спасибо
Последний раз редактировалось Fly; 06.11.2013 в 14:11.
=======