-
Чтобы эндометрий наращивать.
Вообщем надо мне менять врача
=======
-
-
У меня афс. Двоих родила. Есть хороший гематолог в гнц. Наблюдалась у нее в обе беременности. Ну и гинеколог адекватный, которая вела Б. Кстати в начале второй беременности делала плазмаферез 4 процедуры, анализы стали сильно лучше.
=======
-
-
Метипред чтоб эндометрий наращивать? Эндометрий эстрогенами наращивают, но никак не глюкокортикостероидами. Может ты врача не правильно поняла? Извини, а какой у тебя эндометрий к 14 дц? Ты знаешь, что для имплантации достаточно 5 мм? Что главное структура, а не толщина эндометрия?
-
-
Не, у меня эндометрий был в норме, но нему и определили Б, т.к. на УЗИ ПЯ еще не видно было, а результат ХГЧ пришел после обеда-141.
А метипред сказали пить по 1/4, потому что в анализах на АФС норма до 30 ед, а у меня 31, как- то так....уже не помню точно, не буду утверждать.
=======
-
-
Да, скорее всего путаю, какой на 14 дц не знаю, но проблем не было никогда. Посмотрим, что скажут 18 числа
=======
-