+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: У нас хорошие новости

  1. #1
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202

    У нас хорошие новости

    После долгих дней неопределенности, после того как врач в пульмонологии с практической уверенностью заявил что у мужа поражены оба легких в разной степени, но оба, на основании рентгена, узи, КТ заявил что это рак, ушла тогда земля из-под ног, но приходилось собираться с силами, молиться и надеяться на лучшее. Оставалась одна только надежда на биопсию, которую ужасно боялись и он, и я. Он и не думал и никто ему не говорил что у него подозревают ПОЧТИ на 100% рак. (при том что он курил действительно очень МНОГО в день). Он уже хотел писать отказ от биопсии, спасибо родственникам что они настояли, он боялся что он эту операцию не перенесет, т.к. терпеть не может трубки в горле, и слава Богу что настояли и все-таки сделать эту биопсию, НО под общим наркозом это единственно правильное решение было, потом конечно дни стали тянутся еще дольше в ожидании результата, выматывались мы с моей мамой по полной: работа, езда в больницу, забрать и посидеть с дочкой , спасибо его родной тете (85 лет) помогала иногда посидеть с дочкой.

    И вот только сегодня в хирург.отделении врач огласил окончательный диагноз: перелом 2-х ребер , из-за которых и начался воспалительный процесс и жуткие боли; плеврит и сахарный диабет. Где сломал ребра ума не приложим, не знает он.
    Сколько ужаса прошлось и ему и нам пережить - не передать и слез было выплакано одному Богу известно. Всё навалилось смежным комом, ракушку снесли воспользовавшись моментом пока он в больнице – в реанимации (спасибо соседям) , за машину, которую хотели скинуть в овраг или эвакуировать пришлось тоже бороться днями и ночами. Голова за этот месяц просто закипела, и вот только сегодня я по-моему впервые за этот месяц улыбалась.
    Больница это отдельная песня не знаю говорят, что она хорошая, но для меня это больница практикантов: в реанимации когда у мужа был приступ удушия и потеря сознания, после откачивания жидкости из легких подсоединили дренаж, а включать - не включили, а жидкость все набиралась и удаляли ее только очередным и очередным забором пунции. Второе - муж своими глазами видел как врачи там, в реанимации, бухают. Третье - уже после операции биопсии, в хирургическом отделении подключили дренаж, но тут уже каким-то образом перепутали трубки, что опять же жидкость не отходила. И денег давали , а результат налицо.

    Ладно, Бог им судья, главное все что у него обнаружено лечиться, а здоровье дороже, просто мне кажется если бы не эти косяки врачей процесс выздоровления был бы быстрее. Зато этот случай многому меня лично научил и дал шанс что-то исправить. Цените свои вторые половинки пока они есть.

    В понедельник у мужа контрольный рентген, и если все ок, то на выписку.

    Так и прошли наши первые школьные каникулы: на продленке, без мамы и папы. Дочку я видела только на завтрак и ужин и спать укладывала. Хотя один незабываемый день у дочки все-таки был когда подруга забрала ее на весь мой рабочий день (у нее двое детей: младшего отвела в сад): со старшим (у него тоже каникулы) и моей дочкой ходили в боулинг, потом играли у них дома, впечатлений у нее осталось «море» и уходить от них не хотела. Это действительно был для нее как праздник – и лучше так провести каникулы, а все могло быть и хуже.

    Спасибо вам девочки, за всё: за переживания, советы очень нужные и просто поддержку.
    =======


  2. #2
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Я тебя каждый день вспоминала... Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  4. #3
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,585
    Ну слава Богу что диагноз совсем не страшный! Очень за вас рада. Быстрее выздоравливайте окончательно!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  6. #4
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Слава Богу, что в итоге так!!! Поправляйтесь, здоровья, сил!!!
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  8. #5
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Слава Богу! Не пугайте так больше! Здоровья мужу и всей семье.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  10. #6
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    ага сбылась мечта "что не пил, не курил" разве что на руках носить нельзя, ну да ладно и так ЩАСТЬЕ-то какое
    =======


  11. #7
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    Слава Богу! Выздоравливайте скорее!!!
    =======


  12. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  13. #8
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Как же хорошо, что все не так страшно! Но сколько же вам всем пришлось пережить!!! Пусть это будет самой черной полосой в вашей жизни.Здоровья вам всем!!
    =======



  14. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  15. #9
    kislorodik offline СуперСтар kislorodik 150 kislorodik 150
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    1,048
    фууухххх...выдыхай...слава богу!!!!здоровья!!!
    =======

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

  17. #10
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Боже, какое это счастье!!! Ттт на всю вашу семью, пусь все будет теперь только хорошо!!!!
    =======

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (08.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>