Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
Марина, я просто от души пожелаю, чтобы:
1) Банк не стал вставать на принцип и подавать на апелляцию. Все таки не такие уж вы плохие плательщики в итоге оказались для него.
2) чтобы с пенсионным срослось с первого раза
3) а после пенсионного (раз вам так выгоднее) - еще и с застройщиком дело не застопорилось.

а пока - подержу еще кулаки.. суды - дело непростое!
спасибо. с застройщиком в любом случае надо решать если удастся все выплатить с пенсионных и самим, все равно долг маме останется, и если удастся частично ее кредиты погасить суммой полученной с застройщика - будет очень хорошо. в квартире же еще в относительно ближайшей перспективе ремонт делать надо будет поэтому сейчас надо по максимуму расчитаться.

ну и в декабре нам бы пол миллиона заработать не помешало б с партнером но это другая история мы тут утренников много хотим на себя взять, надеемся что дело выгорит а там и дальше пойдет в общем вся ситуация с банком меня очень подтолкнула к началу реализации проекта. вот нужно будет до воскресенья 1000 кликов на наши сайты нагнать задание на бизнескурсе такое, иначе вылет