Корысть в том, что если бы она доказала, что муж п****, то от государства поимела много чего, дословно уже не помню, можешь посмотреть видео.
Корысть в том, что если бы она доказала, что муж п****, то от государства поимела много чего, дословно уже не помню, можешь посмотреть видео.
У меня тетка с семьей живет в Америке, там родила младшего ребенка.У них в школе висит телефон, на случай жалоб на родителей. Так вот , как-то раз тетка воспитывала сына( а она эмоциональная и несдержанная), вобщем оторалась, успокоилась.А 6-ний отпрыск взял и позвонил по этому телефону. Звонок в дверь, тетка не сном не духом, открыла, стоят два полицейских.Отпрыск испугался, за мать спрятался. Один полицейский так грозно-грозно пригрозил сыну пальцем и сказал:" Еще раз вызовешь, забиру в приют".Или полицейские нормальные попались или уже офигели от звонков детей, не желающих родителей слушаться.
По теме.Статья ужасная.Написана от лица жертвы, а это всегда однобокий взгляд.Мы никогда не сможем узнать, что здесь правда, а что вымысел тк не жили там, не знаем местные нравы.Страну изнутри, так сказать.Может у нее отобрали детей по др причине, а она представила все по-другому, обелив себя.ХЗ.
А как вам часть этой статьи, где описано сексуальное просвещение? Мы там обсуждаем, стоит ли в 6 лет рассказывать, откуда дети берутся, а, оказывается, все уже давно практиковаться должны http://communitarian.ru/novosti/obra..._let_14122012/
а вы помните, недавно по ТВ показывли репортаж...в Европе (страну не помню) арестовали мужика и реально задержали на несколько суток) за то что он разрешил НЕ ПОСЕЩАТЬ уроки сексуальног просвещения своей 4-летней дочери...
Что эти уроки доводят детей до припадков, истерик и фобий....а их вынуждают посещать ....
не исключаю, что у дамы начались фобии на тему юю и секса, но уверена, что дыма без огня не бывает.
я помню, что еще в ельцинские времена у нас в школе вводили всякие странные и неведомые предметы, не помню как они назывались точно, но что-то про отношения, частично психологию и тд, и под этот шумок пытались ввести предмет сексуального просвещения. но то старшие классы школы-где возможно это и необходимо-вопрос в форме подачи информации. но видимо что-то не сложилось поличтически и эту, как я поняла по контексту, америкосскую программу нам не успели ввести.
интересен все же взгляд на проблему со стороны проживающих там.
вот выражения типа мои знакомые-родственники эмигранты и живут препиваючи и говорят, что это все бред, это на мой взгляд не информативно.
мне интересна конкретика, есть ли уроки секс просвящения, в каком возрасте, форма подачи, вот именно частности. может быть в детских садах действительно внедряется гомосексуальная культура, а ваши родственники-знакомые просто даже и не в теме. ну то, что там это не запрещено как минимум-это факт. в германии меня вообще поразило доступность секса во всех проявлениях, открытая пропоганда секса по тв в любое время. не откровенное порно конечно, но явная пропоганда. но дело в том, что ими это уже воспринимается как норма. может быть у них норма начинать половую жизнь в 10 лет. я даже и не знаю. как родители именно коренное население воспитывает своих детей, может и они считают, что это правильно (уже считают). если там на каждом углу такие места, я даже не знаю как они называются, где все вполне доступно и кажется даже по возрасту не ограниченно. а именно такие типа магазина, где секс игрушки и тысячи!!! дисков разной направленности. приходишь, покупаешь любые секспредметы, диск, закрываешься там же в темной комнате и мастурбируешь. вышел-пошел дальше по делам. у нас бы как это воспринялось? у них даже продают В АВТОМАТАХ наборы для путешественников с минивибраторами, и надувными вагинами. ну короче секс там он везде, и поэтому для них это норма. и думается мне детей они воспитывают в ключе своей нормы. а для нас это шок! это изврат! и вообще ужасужас как жить дальше.
вот еще вспомнила что. это сауны. культура спорта и здоровья у них на высоком месте. и посещение сауны по финскому типу у них принятая вещь. в норме общие сауны. одна на всех. большая чистая классная. но все парятся голые мужчины и женщины. потом идут в душ моются так же голышом, тетки лежат на верхних полках растопырив ноги и вообще. двери в сауны все стеклянные, проходишь по спортивному этажу мимо а там в комплексе сауны голые мужики ходят. красота! и это норма! никто никого не стесняется! одни русские приезжают и офигивают от распущенности разврата и вообще кудаяпопал...нет есть конечно люди, прикрывающиеся полотенцами. но в душе его приходится снимать, а там прозрачные двери.
вот про педофелию я ничего никогда не слышала. не знаю что сказать. не исключаю что момент был у той женщины в семье, и не исключаю также что попала под косу юю по причине жалоб и конфликов с мужем.
что русские мамы со своей импульсивностью и доморощенным подходом в воспитании первыми попадают в разряды статистики и отчетности в юю.
интересно что скажет Даша про секс воспитание, про педофелию и про юю. я вот выделила три проблемы из статьи. а! еще Оливия что скажет интересно. кто у нас еще за пределами родины длительное время? в Швеции как раз секс важная часть общественной жизни мне кажется. могу только гадать. шведские семьи и все дела. открытость, толерантность, свобода. и первые порно фильмы помните какие были по видику? именно! я я даст ист фантастиш))))
и вот еще конечно статья она кишит эмоциями, почти нет фактов, доказательств и ситуация описана однобоко и тд. и все это объяснимо. но каким боком был задействован дядя Фрейд и в чем его обвинили так и не поняла...
Последний раз редактировалось Ol4ik; 13.11.2013 в 10:53.
Если обо мне речь, то я пока на собственном опыте ничего конкретного сказать не могу, так как мой ребенок пока еще не в школе. Но в начальной школе тут абсолютно точно никакого секс.воспитания не дают. Но ни от знакомых, ни от коллег ничего подобного не слышала. Кстати, про ЮЮ коллеги тоже ни сном ни духом, я как-то пыталась разговор завести, так они даже не поняли, о чем я, хотя все с детьми, то есть теоретически должны быть в теме. Но я уже давно сделала вывод, что Австрия - это какая-то "неправильная" Европа. Тут и медицина нормальная, и декрет официальный 2 года, и геев я ни разу не видела (так, чтобы в глаза бросилось), а недавно так вообще ввели штрафы за поцелуи в общественном транспорте, то есть никакой пропаганды разврата и тем более гомосексуализма тут и в помине нет. Так что Австрия на данный момент точно находится в сторонке от всего этого хозяйства, и меня лично это очень радует. И мне тоже интересно послушать рассказы из первых уст от тех, кто живет в других странах Европы.
а вот такие места для уединений есть?
а сауна как у вас? не знаю что спросить еще если честно...мне по тв это в первый же день глаза резало.
про юю это же не пропагандируется. поэтому люди не в теме. у нас в стране единицы об этом знают.
и конечно надо адресно интересоваться у родителей в духе есть ли в школе телефон доверия для подростков или что-то в этом роде. юю ведет скрытую работу. при случае и необходимости они всегда находят нужные им факты.
они просят заполнять в школе анкеты детьми, без ведома родителей, проводят тестирование психологические и все данные у психологов. у нас в саду так делали. без ведома родителей.
поэтому внешне родителями воспринимается как в "Багдаде все спокойно", но многие вообще не в теме. но с другой стороны если ты настойчиво будешь интересоваться этой темой о которой они не знают им это покажется странным и также может восприниматься как параноя по расставанию с ребенком. это тонкая грань.
Я трусс-боюсь читать...