тоже вот всегда думаю что жарко, но орать начинает через минуты 2...так быстро жарко?? мне кажется я ее на балкон теплее кутаю.
А еще во сне постоянно плачет, иногда вскрикивает и даже ревет в голос от чего просыпается и ревет еще сильнее.
У вас такое бывает?
Да, так быстро жарко.. Поэтому в маленькие теплые магазины "на 2 минуты" с ребенком стараюсь и не заходить, только в большие, где сразу расстегнуть-раздеть можно.
Во сне моя не плачет вроде.. Но бывает, что полупросыпается и тут же начинает реветь Обычно означает, что либо пустышку потеряла - даешь и засыпает тут же (это днем), либо проголодалась, что аж терпения нет (после долгого перерыва в еде).
нет, не голодная, сразу после еды засыпает и плачет во сне, вот вчера так я ее держала на руках она спала и все плакала. потом переложила ее в кроватку она так и спала полночи.
хотя она так всхлипывала сразу после роддома я заметила дома,сейчас просто по времени продолжительнее и сильнее.
про жару поняла, буду сразу расстегивать
Точно! Такое раньше бывало, что пыталась заплакать просто во сне.. Все так быстро забывается: последнее время такого нет, и кажется, что и не было никогдаНо она никогда не просыпалась от этого "плача", и я только услышав сразу шипела, и все проходило. Ну и это недолго обычно бывало, не пол ночи точно.