Катик (17.11.2013)
Поправляйтесь, если температуры нет, то купайте. Продолжай отпаивать. Вообще пока нет поноса, я сразу энтерофулин подключаю.
Катик (18.11.2013)
Регидрон каждые 5-10 минут по чуть-чуть актуален пока есть рвота. Чтобы усваивалось хоть немного жидкости, восстанавливался солевой баланс и не было обезвоживания. Когда от большой порции питья сразу рвет. Обычно это первые 10-12 часов, ну максимум сутки. У вас рвота кончилась? Понос насколько часто?
Если рвота кончилась уже несколько часов назад и нормально ребенок пьет, а понос не чаще допустим раза в час-два - каждые 10 минут будить мучить ребенка не надо. Можно давать реже зато чуть большими порциями. Проснулась (покакать) - обязательно попить, и так далее, а пока спит - пусть спит.
Катик (18.11.2013)