
Сообщение от
dashenkar
т.е. одно групповое занятие 1000 руб? или одни день?
4 занятия на 2,5 часа за один день стоят 1000 р.
То есть полчаса русского, полчаса математики, полчаса иняза, полчаса ЗБ - стоят 1000 ..то есть в месяц платим 4000 р.
=======
/переименовавшаяся Алёнка!/
Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят
