Здравствуйте уважаемые участницы форума! У меня большая дилемма. Летом будет наша свадьба и нужно определяться с выбором заведения под банкет. Есть вариант праздновать его в хорошем ресторане, либо в красивом шатре на природе. По стоимости шатёр вместе с банкетом получается даже дешевле. Но напрягает мысль о том, что всё происходит на природе и возможен дождик. Это единственный минус, который я нашла. Хотя владельцы шатра уверяют, что никакой дождь не страшен и всё в любом случае будет хорошо, что у них большой опыт, показывают примеры проведённых свадеб, там действительно всё показано хорошо и комфортно. Но одно дело когда ты находишься в здании, другое на открытом воздухе хоть и под крышей и за стенками шатра. Чисто психологически сложно. Хотя конечно шатёр интереснее, необычнее и красивее. Но вот уже который день об этом думаю и никак не могу решиться. Всё-таки праздники на природе для меня в новинку, никогда не была на таких банкетах. Подскажите как мне быть, что выбрать лучше. Может кто-нибудь уже пробовал отмечать праздники в шатрах?
Агентство, в которое я обратилась http://vshatre.com