-
Солнцево_няня и д.сад
Девочки, подскажите, пожалуйста
Подруга переехала из другого города в Москву (перевод по работе). Нашла квартиру в Солнцево. Планирует в конце месяца перевозить к себе ребенка (3 года).
Может кто-то знает какая ситуация с дет. садами в Солнцево - реально ли им попасть в сад?
Кроме того нужна будет няня, которая могла бы 3 дня в неделю забирать ребенка из садика и быть до прихода мамы, а когда заболеет быть целый день.
Как такую няню найти? и вообще реально ли, знаю, что многим не интересен такой график, может договорить о какой-то гарантированной сумме в месяц - но о какой?
Много вопросов, но очень хочется помочь.
Спасибо
=======
-
-
Я из солнцево- в сад должны взять, поставила в очередь девочку в местный сад? Пусть срочно ставит в сад. На счёт няни не знаю, не пользуемся.
=======
[url=http://forumok.ru/]

-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Няню можно на помогатель. ру найти, пусть задаст параметры -няня сама найдется
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
-
-
я тоже из солнцево, с садами тут не так уж и плохо. подруга пусть идет в осип, думаю не будет особых проблем. про няню тоже не подскажу.
=======
-