
Сообщение от
Puma
Первые две беременности (дети разнополые) токс очень сильный. Третья беременность токса не было, только в машине укачивало. Правда меня после третьей беременности теперь часто стало укачивать, так что это наверное не считается

))
Меня кстати некоторое время после третьих родов мутило, муж ржал что у меня уже начался токс на небеременное состояние

А меня наоборот в машине перестало укачивать, именно это натолкнуло на мысль о Б=)

Сообщение от
Мальвина
Девочки, а что такое токс?
вот реально меня врачи постоянно спрашивают, был ли токсикоз? а я не знаю, что отвечать, меня постоянно мутило, но терпеть это состояние можно было, хоть удовольствия мало, но никогда не рвало и я спокойно себе ходила на работу, на которой так никто и ничего не заметил.

Сообщение от
Мальвина
не знаю))) дело в том, что токс явялется неблагоприятным фактором беременности. Но вот что именно неблагоприятно?
Тошнота, рвота. Тошнота это легкое проявление, а рвота может быть по утрам, тоже ничего особенного, а может уже от глотка воды рвать, это плохо.
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)