Я не видела там проката великов, но велосипедистов видела полно. Может в Башка Воде есть прокат. От Брелы до туда пять минут пешком.
*Eva* (26.11.2013)
Спасибо! Только смотрю фото. Не понимаю как они там передвигаются. Одни лестницы...
на великах там только по автодороге ездить, либо по променаду вдоль моря (но на последнем всегда дофигища пешеходов, в т.ч. детей). местность резко гористая, потому и дорог наперечет ,а пешеходные тропы - да, с лестницами, мы с прогулочной коляской там подзаколебались в свое время. вообще Брела и окрестности не лучшее место для велопрогулок, как мне кажется.
*Eva* (28.11.2013)
Может тогда лучше в макарску - там не так гористо, но это городок, народу больше конечно)))
Мы заезжали прошлым летом к друзьям в Брелу. По мне, так на велике там точно делать нечего. А вот тихого и спокойного отдыха хоть отбавляй! Там оч красиво и местами довольно дико, в плане тишины и природы. Так что, если вы мечтает о необитаемом острове, то Брела - тоже вариант неплохой) Друзья жили на окраине и рассказывали, что много раз видели там дельфинов даже в море.
Кстати, они и этим летом туда с первого июня и до конца августа едут))))