Всем приветик!
Сегодня было у меня очередное плановое УЗИ (уже в роддоме, где я буду рожать), срок сейчас 20 недель 5 дней. После последнего "позитивного" УЗИ в России мне было, конечно, очень интересно услышать, что же скажут здесь Я предполагала, что здесь мне опять скажут, что все в полном порядке, и оказалась права (т-т-т) Все в норме, и ребенок, и плацента, про высоту плаценты вообще ничего не сказали (а я и забыть спросила, чукча), в заключении только написали, что все в норме, плацента по передней стенке. Конечно, может быть и так, что за 2 недели она действительно поднялась и теперь уже никаких вопросов не вызвала бы и в России тоже, но тут уже как узнаешь. В общем, главное, что все хорошо.
Спросила еще раз про шов и про то, каковы шансы на ЕР в этот раз, мол, если гестоза не будет, то может какие-то еще проблемы они видят. Мне в очередной раз сказали, что сейчас бессмысленно на эту тему разговаривать, что всё будет решаться только на УЗИ в 36 недель и никак не раньше (при отсутствии других проблем, естественно). До настоящего момента никто ни разу не посмотрел мой шов, что там с ним и как. Или сейчас действительно еще НИЧЕГО нельзя сказать насчет его состоятельности, еще слишком рано?
Кстати еще в тему, ширину костей таза мне тут тоже никто не мерил ни разу. В России вроде бы при постановке на учет все параметры замеряют. Ну это ладно, у меня вроде бы все было в порядке.
Короче, вот эта тема насчет ЕР и КС мне всё не дает покоя Но видимо ничего не поделаешь, действительно остается ждать 36 недель и получать вердикт перед самыми родами

Девочку сегодня подтвердили уже на 100%, так что у нас комплектик

Ну и покажу животик, наконец-то вылез недавно, а то всё скромничал))