Вот пришла пора, когда мне без машины стало сложно. Для семейных поездок на дачу, в гости и т.д. - большая машина. А мне нужна машина для того чтобы передвигаться исключительно по району дом-сад-школа-секции, так уж получилось, что все это находится в получасе ходьбы друг от друга, пешком не находишься, автобуса не дождешься, когда было тепло спасали велосипеды и самокаты, но с приходом зимы ситуация резко изменилась. И вот уже 2 недели у нас с мужем каждое утро битва за машину)))) ему надо на работу (которая хоть и близко, но на общественном транспорте с 2-мя пересадками, и для велика опять же - не сезон), а мне тащить то одного на занятия, то другого, и все дети с рюкзаками-сумками. Еще я на ней планирую ездить в ашан, который тоже в нашем районе и может быть пару раз в году на дачу. Для поездок на работу я ее не рассматриваю, т.к. На метро от дома до работы в разы удобнее.
Я рассматриваю ситроен с1. Плюсы очевидны: на нем легко припарковаться, и мало бензина ест, минусы - маленькая машина не безопасная кмк. Может я ошибаюсь? Хочу услышать ваши мнения.