что мне делать, ум разшелся))
Как мне теперь выбирать-то???
Юль, а Ренат этот, он как я понимаю, на фили-бейкер работает, да? У него наверное дорого жуть...
Буду теперь со всем цену-условия обговаривать. Спасибо, девочки!
У нас 4 кг в районе 7000 стоило..
Но там ягоды шли отдельно)
У Тани от 1100 кг,от начинки и декора зависит.
Жень, я не знаю даже, т.к. цены не фигурируют нигде, я пока только любуюсь в инстаграмме))) там только контакты. Но судя по его размаху и то, что у него знаменитые люди отовариваются, думаю, дорого. Но человек явно с руками из нужного места, как сказали)))) просто ты написала, что супер-супер надо) узнать в любом случае можно, потом нам расскажешь))