Всем привет))
Девочки кто ездил в Казань?
Где останавливались? куда ходили, что понравилось?
расскажите пожалуйста!
Спасибо!![]()
Мы останавливались в Сулейман палас. Хорошая гостиница. Достаточно близко к центру. Смотреть особо много не чего, все то, что в путеводителях. Еще рекомендуют рядом с Казанью - какой то монастырь как на острове
СкарлеТТ (03.12.2013)
СкарлеТТ (03.12.2013)
Он не как на острове, он раньше и был на острове, совсем недавно дамбу сделали. Я в детстве туда на катере ездила. Были там этой весной, с детьми интересно. И в Раифе было, но это все такое местечковое.. приятное, но если бы не пребывание там, я бы специально не поехала, наверное.
СкарлеТТ (04.12.2013)
отель Корстон
была в командировке
в отеле был великолепный завтрак с живой музыкой и шампанским. в стоимость номера входило посещение бассейна и прочее. бассейн на последнем этаже с видом на город. номера шикарные.
СкарлеТТ (04.12.2013)
СкарлеТТ (04.12.2013)
СкарлеТТ (04.12.2013)
Давно пирисмотрела "Ривьеру", много отзывов хороших слышала. Все никак не выберемся в него))
)))не подскажут))) там у меня вся родня почти...Если кто приезжает,то не в отель,а к родственникам))) Я как-то ездила,когда дети маленькие были.Не хотела родню напрягать,снимала квартиру посуточно...сейчас вот думаю,может отель был бы выгоднее))Но какой не подскажу..в Корстоне я была,когда муж приезжал в командировку,а мы как раз в Казани с детьми тусили..но мужу номер с работы оплачивали.