спасибо за советы, я просто сама сижу голодная, ну и не могу перед ними усеться и кушать)) комплексы может быть у меня?))
У меня приезжали отделочниЦЫ по выходным на целый день. Кормила полным обедом 1-2-компот))) и в доступности у них был чайник чай/кофе/сахар. Но они были относительно "знакомыми" родителям. Остальные работники сами как-то. Чайник видели, остальное с собой.
Я кормила бутерами, чай с печеньем, сосиски варила. Но у нас хорошая семейная пара работала, они мне были симпатичны, да и есть самой перед людьми мне неудобно.
На даче строители сами кормились, только кипяток просили.
Так что все зависит от твоего желания. Чисто теоретически взрослые люди могут и сами о себе позаботиться.
И вот взгляд с другой стороны, один год я работала членом комиссии, проводящей аттестацию школ. Почти всегда нас кормили, и чисто по человечески это было очень приятно. Да, я не засохну с 7 до 14.00 без еды, но тем не менее человеческое отношение всегда приятно.
В общем смотри сама, как тебе твои ремонтники.
у родителей сейчас делают 1,5 комнаты - мама их кормит 1-2-3
у нас когда работали - нас тут не было
сборщики мебели из мр.дорс приходили со своим, но я упорно предлагала покушать - отказывались, у них даже чай в термосе был горячий
те, кто балкон делал - им не предлагала - плохо работали
все на твое усмотрение - нравятся люди - предложи
нет, не кормили. Предлагали им чай-кофе, но они всегда свою еду приносили с собой, и от нашей отказывались.
чай могу предложить
но кормить, не кормлю
Нет, если им воды надо, то сами спрашивают кп.
родственники мужа всегда предлагают и кормят.