-
это п-ц конечно...
вот скажите как реагировать при другом случае, кои на каждом шагу у меня случаются. я теряюсь и не знаю как быть.
я пропускаю на пешеходном большом переходе людей-часто мамы с колясками, как правило мамы не смотрят на дороге другие полосы, шуруют коляской вперед 4 полосы подряд.
так вот я пропускаю, стоя в левом ряду, справа от меня либо летит на переходящих, а есть алигофрены типа маршрутчиков и таксистов, обгоняющих всех третьим рядом впритык к тротуару, при мне было пару раз когда проехались третьим рядом по ногам, один раз человека маршрутчик сбил, второй раз коляску задел.
это беда конкретная. повлиять не знаю как. крайней машине нос подставить? людей жалко реально...
сорри некогда все читать. по последнему посту скажу про подростков зомби. они втыкают наушники и теряются во времени и пространстве. у нас на переездах летом очень много случаев было. сбивают детей в наушниках электрички.
либо стоят очень близко к проходящему поезду, под колеса как-то загребает их не знаю.
есть неадекватные и водители и пешеходы, чего уж там. но вот в ролике хочется по голове некоторым мамашам дать больно, чтобы очнулись.
Последний раз редактировалось Ol4ik; 09.12.2013 в 17:35.
-