Я лицо мазала кремом перед выходом минут за 15 и никогда особо не проверяла нос и прочие частиДостаю дома кулёк, кулёк тёплый, значит, всё ок. У меня может быть нос холодным, а я сама не мёрзну, по мне вообще не показатель. Гуляли и в минус 17
![]()
У меня у мелкой, нос по жизни на улице красный, при этом переносица теплая. А что у вас внутри конверта, какой комбез.
На улице -13, тут что хочешь отморозишь, можно мазать колд кремом мустеловским, я свою мажу за 30 минут до прогулки, но она у меня вообще в "скафандре" сейчас, у нее там даже руки теплые без варежек.
Ну вот по ходу он в меня мерзляя сегодня тоже слоях в пяти ходила, вишенки сверху не хватало))
Я его не сразу так кутать стала. Одела сравнительно легко, пришли домой - холодный (нос и пальчики на руках-ногах). В след раз в такую же погоду еще плюс слой)) пришли-опять холодный. Сегодня я его нарядила от души, конечно)) Пришли - даже нос почти теплый был. Но так одевать каждый раз - это я повешусь. Правда сегодня такой дубак был с таааким ветром, что я за полтора часа всего одну мамашку с коляской видела, посмотрели друг на друга и поржали)