Сообщение от jenova Женька, а ты что делаешь? мезотерапию делаешь? я вот если все ок с моим проектом - в январе к тебе загляну так хочется собой заняться ))) Делает! Я как раз за ней к Жене и собираюсь
Сообщение от евже Делает! Я как раз за ней к Жене и собираюсь ой, отлично теперь надо денег заработать
Жень, какой у тебя график на следующую неделю?
Сообщение от ksiu Жень, какой у тебя график на следующую неделю? понедельник,четверг,пятница.
а на январь можно? чонить типа 7-8 числа?
Сообщение от Julika а на январь можно? чонить типа 7-8 числа? Пока говорят о том,чтобы выйти 5 на работу,тогда,возможно 8 буду работать,ближе к январю скажу тебе тогда.
Сообщение от Барабулька Пока говорят о том,чтобы выйти 5 на работу,тогда,возможно 8 буду работать,ближе к январю скажу тебе тогда. оке, черкни тогда в лс если не трудно,я улетаю 17 и вернусь 5, чтоб если чо я записаться успела заблаговременно спасибо!
я хочу и уже давно....но до салона не доедууу наверно никогда..выхи расписаны,будни работа-сад...хнык...
Сообщение от kislorodik я хочу и уже давно....но до салона не доедууу наверно никогда..выхи расписаны,будни работа-сад...хнык... Ну вдруг когда освободится время, мы с 10 до 21, сделаешь себе подарок и расслабишься))
Сообщение от Julika оке, черкни тогда в лс если не трудно,я улетаю 17 и вернусь 5, чтоб если чо я записаться успела заблаговременно спасибо! Юль,сегодня сказали,что 9 выходим только.