
Сообщение от
Tanushka
Она у тебя однозначно голодная, у нас некоторый период времени тоже был дебильный режим, некуда было ужин впихивать, вот в эти периоды он и вставал поесть по ночам, как ушли с такого режима, так и ночная еда ушла от нас.
У тебя реально всё оч сдвинуто. Ребёнок встаёт в 9:30, пардон крайний срок в 10:00 его уже можно покормить, соотв. свой зад оторвав пораньше.
А у тебя получается "на ёлку влезть и попу на поцарапать" (и поспать самой, и ребёнка с ночной еды отоучить).
Далее в 13:00-14:00 обед, в 16:00-17:00 полдник, 19:00-20:00 ужин, по настроению и аппетиту на ночь кефир-йогурт или ещё что-то.
Дети, живущие по режиму, заметно облегчают жизнь родителям.
Про кашу согласна, я варю Нордик, делов на 10 минут с варкой на плите. На ужин можно кашу из пакета развести.
И да, дети отлично жуют дёснами, жевательные зубы в нормальном виде могут вырасти только годам к 2, неужеш столько ждать и не давать кусочков. Лишний гемор маме, имхо.
,
А зачем 10 минут варить? Я вот овсянку их, которая 1 минута, беру просто кипятком заливаю, даже не варю, ибо лень=)
Бутер с сыром наше все, но это по праздникам тока=)
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)