Позже пробуй или через разные проги, опера, гугл хром. Это сайт притормаживает из за большого количества обращений
VictoriaHaki (15.12.2013)
Сообщение от Buna Позже пробуй или через разные проги, опера, гугл хром. Это сайт притормаживает из за большого количества обращений Я понимаю, что притормаживает. Но такой нервяк теперь. Если позже записать, это не критично? У нас список А.
Не критично. Еще полно родителей которые с инетом на Вы, многие вообще не в курсе про запись. Я когда в самой школе уже оригиналы подавала, были такие кто пришел и в первый раз услышал про подачу заявления через сайт.
Сообщение от Buna Позже пробуй или через разные проги, опера, гугл хром. Это сайт притормаживает из за большого количества обращений Уф, вроде получилось через гугл хром еще днем. Вот только у меня нигде не требовался снилс. Я, правда, еще с сентября зарегилась на Госуслугах Москвы.