У меня воспитательный кризис, выручайте.
Последнее время ребенок в саду сдружился с главным хулиганом группы. Воспитатели стараются их разводить, то есть совместно хулиганить им не дают, но общаются они все равно, и мой от него набрался всякого нехорошего, чего раньше не было. Никакого криминала, так, шалости, но если раньше у меня был примерный ребенок, которого все всегда нахваливали, то теперь порой и жалуются на него. Но вопрос собственно не в этом.
Мы уже с ним и беседы проводили, что вместо того, чтобы у этого хулигана учиться плохому, лучше бы самому его чему-то хорошему научить. И о том, почему так поступать нехорошо. У ребенка на это все два аргумента: 1. а я забыл, как надо себя вести /что так нельзя делать (при этом невинно хлопая глазами, как настоящая блондинка) либо 2. да, я знаю, что это плохо, но мне так нравится хулиганить, очень хотелось это сделать.
А я что-то не могу придумать убийственных контраргументов на это. Что бы вы делали?

Еще у нас в связи с этим разногласия с мужем. Он ребенку вообще не дает баловаться и дурачиться, а мне кажется, что без этого нельзя (ну какое же детство без баловства!), и если его постоянно одергивать дома, то он будет отрываться в саду и в других местах, где он без нас. В общей я за шалости в рамках разумного. А вы?