Результаты опроса: Как вы решаете вопрос местонахождения постоянной работы в зоне платной парковки?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плачу каждый день ( почасовая оплата)

    2 18.18%
  • Купил абонемент

    2 18.18%
  • Договорился "где-то" в закрытом дворе/БЦ чтобы ставить машину за денюшку

    0 0%
  • Нашел недалеко платный паркинг и ставлю туда

    2 18.18%
  • Ставлю и не плачУ, или ставлю под знаком "парковка запрещена"

    0 0%
  • Пересел на метро

    6 54.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 << ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Вопрос к тем кто работает в зоне платной парковки

  1. #1
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    ты моя подруга по несчастью, значит)
    ибо те паркоматы которые у нас тут наставили с 25го декабря начнут работать. то есть будешь платить 12 в месяц выходит?




    а вообще, я провела такой же опрос на одном своей автофоруме, удивило немаленькое кол-во ответов "паркуюсь под знаком и не плачУ"
    что до Садового, так ждите, вы следующие. Все кто внутри садового очень скоро получат такой же "подарочек". у нас от садового ( на павелецкой) до Кремлевской набережной уже все, даже вшивые переулки стали платными, дворы закрыли шлагбаумами.

    а ответы в духе "мне по должности положен паркинг" заставляют задуматься о сущности бытия в целом и своей карьере в частности)))) впрочем у нас сейчас все в одной жопе, что топы что не топы) у нас демократия

    В Сити тоже не сахар, т.к. хоть улицы и широкие, и полно парковочных карманов понаделано - но даже над ними висят запрещающие парковку знаки!!! Бред полный. Но платные парковки там безумно дорогие (в ТЦ), а на улице - всё по пропускам.
    =======

  2. #2
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    работаю между м. ТВерская и м Охотный ряд.
    ))))))))))))))))))
    Наши автомученники опробовали (попробовали они уже все - от морально до не очень):
    1) дворы - они забиты все давно
    2) парковки офисов-театров-крытые - или занято, или для крутых держат, или запретили чужих парковать
    3) перехватывающие парковки по окраинам
    4) на работу на метро. А на встречи ... "дорогой работодатель, будь добр служебную машинку к подъезду" (удобно между прочим и винца тяпнуть можно на фуршете )
    5) платить за парковку - дорого
    6) "тряпку на номер" - не помогает у нас сдирают или вывозят машины , или эти как их ... народные "хрюши" периодически наклейки на лобовое стекло клеят.
    7) работодатель у нас не разводится на парковку, потому как крутых намного больше, чем мест (во всем офисе вместе взятом). Выбрать любимчиков не удалось - остальные перегрызутся.

    Но самым эффективным оказалось ...
    8) выезжать рано из дома (типа в 6.30). Приезжаешь на работу к 7.30 - хоть одно место, но найдешь. Некоторые халявные (если знать), то находятся. Но это способ для истинных -автофанатов. И для бездетных... Потому как с работы они уходят как все - не раньше.

    ЗЫ Для себя решила, что жилье в москве ТОЛЬКО рядом с метро (минут 5-10 пехом) и работу рядом с метро (теже 5-10). Сейчас в общем таки живу. НО вот расширяться надо... Поставила эти критерии повыше в свой рейтинг и отказалась от пары заманчивых предложений о работе.
    Последний раз редактировалось Koluchka; 18.12.2013 в 23:02.
    =======


  3. #3
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение

    ЗЫ Для себя решила, что жилье в москве ТОЛЬКО рядом с метро (минут 5-10 пехом) и работу рядом с метро (теже 5-10). Сейчас в общем таки живу. НО вот расширяться надо... Поставила эти критерии повыше в свой рейтинг и отказалась от пары заманчивых предложений о работе.
    Кстати говоря аналогично. Живу-то я и так почти в метро, а вот от предложения отказалась только потому что там от метро 15 минут пехом...нееееееее.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 7 из 7 << ... 5 6 7