Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
Тоже не поняла чего тебя смущает.. Средняя цена, среднее кол-во чел.. Вот на первом попавшемся сайте посмотри цены садов http://det-sad.net/map/Moscow.html Чем ближе ко мкаду тем дешевле) я конкретно смотрела много садов по сао
Есть и уникальные случаи, я уже писала что подруга водила за 10тр ребенка в ясли в группе до 10 чел..
Встречались мне и сады с групами до 5 чел даже или 10 с двумя воспитателями, примерно за теже 30тр.. Все зависит от района)
Меня смущает цена,потому что возить ребенка в ясли к черту на кулички для меня не вариант,а ближайший частный сад в нашем районе стоит 35 тыс в месяц,с первым вступительным взносом в 45 тыс) За эти деньги у меня будет индивидуальная няня,а не группа массового посещения.Сады у МКАДА мне не интересны)