+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Достал Сбер

  1. #1
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Тоже присоединюсь - ненавижу их всеми фибрами своей души! Пользуюсь только в особых случаях, а так стараюсь вообще туда не ходить, с их банкоматами не связываться и т.д.
    В прошлый раз при мне женщине в окошке при выдаче пенсии выдали фальшивую пятитысячную! Она это выяснила, когда подошла в соседнее окошко платить за ЖКХ а на нее наехали, что купюра фальшивая!!! А она их даже в сумку не убирала - из одного окошка с деньгами в руке пошла платить к соседнему.
    Я уж молчу, про то, что нам как-то вместо того, чтобы 5 тыщ перевести на карту, указанную на бумажке, а 40 выдать наличными, операционистка перевела 40! А когда ей сказали, что она сделал не то, что нужно, она оставшиеся 5 туда же перевела! И сидела глазами хлоплала, типа она не поняла, что нужно сделать. Ей на бумажке расписали, а она не поняла! А языка нет спросить! Я им такой разнос устроила, что зав. отделением со своей личной карты сняла и выдала нам 40 тыщ и сама созванивалась с хозяйкой карты, извиняясь и прося вернуть деньги т.д.
    Знакомые пытались погасить через банкомат кредит, внесли туда 25 тыщ, а банкомат их сожрал и выплюнул карту! Им пришлось разбираться, писать заявление на возврат этих денег, которое рассматривалось полтора месяца (!) и при этом внести таки еще 25 тыщ (!!!!), чтобы все-таки погасить кредит! А они сказали всего лишь: "Ну да, у нас так бывает..."
    У меня еще Авангард и ВТБ24 есть карты, но с Авангардом что-то какие-то нездоровые слухи ходят, лучше пока погодить с ним, хотя в целом мне очень нравится банк во всех отношениях.
    =======

  2. #2
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,836
    В альфе 11 лет. Есть опыт рус. стандарта и вынужденный опыт сбера - ну это конечно совсем катастрофа. Но везде свои косяки, хоть я и остаюсь верной альфе, не могу сказать, что у них отличный сервис и компетентные сотрудники. Точно так же можно получать разные ответы на один и тот же вопрос. А как может быть иначе, если банки на работу с физлицами набирают безмозглых юнцов? У нас очень странное отношение к этим должностям, в других странах зайдешь в банк, сидят тетки/дядьки солидные, много лет выполняющие свою работу и хорошо ее знающие, а тут...В общем я не меняю только потому, что банк солидный и отделение рядом с домом, да и не вижу альтернатив, честно говоря.

  3. #3
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,570
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    В прошлый раз при мне женщине в окошке при выдаче пенсии выдали фальшивую пятитысячную! Она это выяснила, когда подошла в соседнее окошко платить за ЖКХ а на нее наехали, что купюра фальшивая!!! А она их даже в сумку не убирала - из одного окошка с деньгами в руке пошла платить к соседнему..
    Ничего себе. И как вышли из этой ситуации?
    =======

  4. #4
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    у меня 3 карты ВТБ24, Сити банк и Сбер

    ВТБ24 больше всех нравится, потом Сити и потм уже Сбер(юзаю его в основном для оплат на нашем форуме)
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  5. Пользователь сказал cпасибо:

    НатаЖка (27.12.2013)

  6. #5
    katesoft offline СуперСтар katesoft is just really nice katesoft is just really nice katesoft is just really nice katesoft is just really nice
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    2,833
    У меня райфайзен. Устраивает все.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    НатаЖка (27.12.2013)

  8. #6
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    У меня Газпромбанк, у мужа райфаз. Я довольнасвоим, муж - своим. Минус - нет такой сети банкоматов.
    =======



  9. Пользователь сказал cпасибо:

    НатаЖка (27.12.2013)

  10. #7
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    у меня юникредит. за границей с ним хорошо. а по РФ не знаю. сейчас бы выбрала втб24 или альфу в качесиве второго варианта.
    номос - у них вроде проверки были недавно. от цб всего можно ожидать.

    с закрытием счета в сбере - проходила по работе. у них типа официально 7 рабочих дней на это. они оказывается перед закрытием полную проверку дела проводят и с нас еще и список доков запросили. особенно весело было от того, что все эти доки мы передавали по акту... не прошло..
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  11. #8
    Аватар для Myr
    Myr offline СуперСтар Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    7,039
    В сбере больше всего убивает работа смс оповещения. В вене расплатились в ресторане, карта прошла только с третьего раза. До этого отказ, прошло минут 30, мы уже ехали в такси в аэропорт и тут началось. Смски сыпались, как дождь с неба в итоге 7 раз о снятии и три отказа. Баланс минус две суммы, муж напрягся, но решили забить до дома. В Москве проверили через Сбер онлайн все нормально, никаких задвоенных сумм.
    У подруги в испанском ашане заставили вернуть покупку, т.к. не было с собой документов. Через час приходит смс от сбера, что банк отклонил возврат денег на карту. В итоге оказалось, что деньги вернули, просто в смс накосячили.
    Я пользуюсь Альфой и Сбером. Сбер использую для сп, друзей и родственников. Их карты есть у всех. Один раз попробовала перевести деньги за границу на счет частному лицу, ну нах такой гемор и два часа потерянного времени.
    Альфой плачу везде. Всегда четко, без сбоев. Удобно пользоваться мобильным приложением. С Альфа клика можно делать практически любые операции, а не только платить кварплату.
    =======


  12. #9
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Ничего себе. И как вышли из этой ситуации?
    Конца истории не знаю, т.к. ушла раньше, она сидела и ждала, пока разберутся с этой ситуацией. Но дядька рядом подтвердил, что тоже то ли с ним, то ли с кем-то из его знакомых такое было. что типа проверяйте ваши деньги, выданные в сбере, не отходя от кассы!
    =======

  13. #10
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,073
    Точно, еще райф есть, про них забыла, надо посмотреть,что у них с отделениями по России.
    В принципе, больше все же склоняюсь к ВТБ, их сейчас много везде, по работе часто бываю в их отделениях, ооооочень вежливый персонал. НО! из-за того что ВТБ стал популярен, там и очередей много. Эдакий клон сбера в плане вечных толп.
    =======
    https://t.me/proshturman путешествия tailor-made


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>