-
Мы один раз были, больше не пойдем
нас не впечатлило вообще
=======
-
-
Были два раза.
Один раз нам три года было, по-моему. Вот так в самый раз. А вот на следующий год нам уже не понра. Выросли. Больше не ходим.
=======
-
-
Нравится сбалансированностью - песни, спектакль, похлопали-потопали. У меня дочка в 1,8 совершенно спокойно его выдержала и даже что-то пыталась делать. Без бега вокруг сидений, еды-питья. Хорошие подарки. По сравнению с тем, что мы обычно приносим с другие елок, я бы сказала - лучшие. Места для фото. А потом, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, я от елки в Крокусе не в восторге совсем, а кому то нравится. Тут даже не столько мне нравится, сколько детям. Алиса со слезами уходила в этот раз, Сережка вообще только дозрел до него. Ну и смотря у кого какие ожидания - мне не нужно супер-пупер представление и лазерное шоу, зато важно, чтоб дети сказку поняли. Сюжет опять же, пусть и фигня вроде, но сюжет полностью придуман. А не высосан из пальца как Новый год чебурашки, маши с медведем, "ну погоди", кота леопальда или еще кого-то.
В этот раз у меня вообще ощущение есть, что они расслабились как-то что ли.. В прошлом году лучше было, это и муж признал, хотя он обычно внимания не обращает на мелочевку.
Последний раз редактировалось Мышка с книжкой; 30.12.2013 в 11:58.
=======
бывшая Lady AM

-