Девочки, спасибо вам всем за теплые пожелания!!
От себя хочу всем форумчанкам пожелать действительно счастливого Нового года, без грусти и потерь, пусть год будет для вас и ваших близких удачным и принесет много радости в ваши семьи!
Для нашей семьи уходящий год был относительно ровненьким, т-т-т. Из грустного - в середине года умерла моя бабушка (но дожила до преклонного возраста - 90 лет, причем до последних месяцев жила одна самостоятельно, она большая молодец).
Еще под конец года у моей мамы забарахлило здоровье, до сих пор не могут поставить однозначного диагноза, очень тревожно((( Очень надеюсь, что в ближайшее время обследования все же дадут наконец-то результат и все разрешится лучшим образом, за ее здоровье крепко-крепко зажали кулаки!
Из хорошего:
-мы с мужем наконец-то решились на второго ребенка и вот уже преодолели почти половину пути к появлению детки![]()
-в связи с пополнением решились на расширение жилплощади.
-для сына выбрали школу и записались туда, тоже большое дело!
-муж осенью устроился на постоянную работу в Вене
Планы на наступающий год:
-родить в срок здорового малыша
-завершить начатую квартирную эпопею
-купить машину
-реализовать наш первый совместный с мужем коммерческий проектнадеемся, это будет началом чего-то большого и интересного
вот как-то так..