Показано с 1 по 5 из 5

Тема: отзыв. Елка в Доме Музыки на павелецкой "Барбоскины в киберпространстве"

  1. #2
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    О, а я тоже хочу добавить отзыв, только не о Барбоскиных, а о Волшебной звезде желания, кот. тоже показывают в Доме музыки, только в Светлановском зале. Мы с тобой сегодня видимо одновременно там были, в 14-00 начиналось сразу 2 спектакля, но в разных залах. Т.к. нас туда пригласила моя тетя, она почему-то была уверена, что у нее билеты на Барбоскиных. А когда мы пришли, то сначала чуток расстроились, т.к. идем на неизвестную сказку...... но это так - отступление
    потому что Волшебная звезда желания - нам очень понравилась!! И костюмы, и декорации, и сюжет. Довольно-таки просто, понятливо, но смотрится на одном дыхании!! В зале малышни практически не было (малышня - это 0-3года), все дети смотрели с удовольствием.
    Главное - это действительно новогодняя сказка!! Дед мороз и снегурочка все время были на сцене, в главных ролях! - сейчас на новогодних представлениях это большая редкость.

    В холле до спектакля, за 45 минут ростовые куклы развлекали детей, хоровод водили. Фотографироваться со всеми можно было бесплатно, кроме дед мороза. цены Маринка выше написала
    Так что, к дому музыки - это 5баллов, теперь хочу сходить туда еще
    Фотки:
    http://s018.radikal.ru/i513/1401/92/62c0df6e1046.jpg
    Последний раз редактировалось romashka; 04.01.2014 в 22:01.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках


Древовидный режим