-
У нас первый год ёлок, ребенку 3,5, поэтому ориентир был на этот возраст:
1. Тёпа. Ребенка впечатлил больше всего. Мне тоже, кстати, понравился и сам театр и его камерность. Подарок понравился.
2. Ледовое шоу "Мама" от Авербуха. Само шоу супер-супер (ну в нём же чемпионы выступали, аж дух захватывало), ребенок отлично выдержал 2 часа. Организация в выставочном павильоне (я имею ввиду отсутствие гардероба и трибуны строительные леса) - ужас. Подарок от киндера и слишком много рекламы киндера тоже надоедает.
3. Цирк огромных зверей в Сокольниках. Цирковое шоу с новогодней тематикой. Анимация нудная и затянутая. Само представление очень даже нечего. Но вот внимания ребенка на цирковое шоу хватило только на час (возможно из-за анимации). Второй час он уже не мог спокойно сидеть и начал лазить по рядам.
Подарок - обычный.
Оценка всем 5 с "минусом"
По поводу всяких интерактив, самый лучший, это на утреннике в саду. Остальное всё какая-то ерунда. Даже в том же ого-огороде нам совершенно не понравился интерактив. У нас в ГКП всё намного круче было)))
=======
-