Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
Привыкать придется, потому что рано или поздно, ребенок вылезет из коляски и будет ходить и ветер будет дуть в лицо=) Никуда не денешься.

Ну, смотри, когда коляска лицом к маме, то априори ветер не так задувает, когда он ребенку в лицо, правильно? Вот знаешь, что ветрено поставил блок так, нормальная погода, по-другому. Для меня трость все же больше летняя коляска и ее я искала именно с большим капором, поэтому у меня жетем=))


Конечно у всех свои приоритеты, но дополнить чем-то капор, сделав его более закрытым (сейчас полно таких примочек) проще, чем изменить маневренность коляски.
когда они вылезают из коляски - им уже не так все это важно, как когда их возраст исчисляется в месяцах.
если не устраивает капор-и правда можно поменять его, если заморочиться, а если устраивает маневренность коляски- то и менять ничего не придется.