+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ребенок очень плохо спит-что делать?

  1. #1
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,228
    затянули вы с этим кисельком и прочими жидкостями ночью, сиську убрали и все, баста, максимум воду и то постепенно и ее убирать. Попробуй вместо киселька воду давать, глоток сделает и хватит, можно еще постепенно этот киселек разбавлять водой. И еще он пить хочет или именно киселек? Если пить, то сахар проверьте.
    Мой еще не засыпает без света, боится. Может свет оставлять небольшой?
    =======

  2. #2
    Аватар для Sunshine
    Sunshine offline СуперСтар Sunshine 150 Sunshine 150
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,078
    Да у нас это затянулось из-за появления младшего! Сейчас в принципе я итак если и даю ночью пить, то только воду-вот он и ругается, типа "вода не вкусная, давай киселек"! На счет проверить на сахар -спасибо, надо проверить!

  3. #3
    Аватар для Sunshine
    Sunshine offline СуперСтар Sunshine 150 Sunshine 150
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,078
    Он вообще водохлеб!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр