Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Порезали колесо в присутствии мужа

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    Порезали колесо в присутствии мужа

    Утро не задалось. Звонит муж - оказывается в момент чистки автомобиля от снега подкрался какой-то м..дак и порезал заднее колесо. Не побоялся присутствия мужа, а внешне он у меня амбал еще тот.
    За мужиком муж не побежал, т.к. помятуя случаи с украденными из салона сумками, решил, что колесо это уже неприятность свершившаяся, а похерить еще и портфель - это уже перебор.

    Сразу оговорюсь, что машина стояла правильно, в линии десятков других машин. Это т.н. "собянинские" парковки, с разметкой под каждую машину. Т.е. ничье место муж не занимал, машина простояла там 2 суток, каждый раз люди ставят на свободное место (где оно есть). Парковка длинная, двухстороняя.

    Собственно не пожаловаться пишу (чего уж, колесо купим или отремонтируем), а предупредить, т.к. мне это кажется именно попыткой кражи, а не порчи колеса.

    Ровных вам дорог!
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Zaika_Lea (13.01.2014)


Древовидный режим