+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Муки выбора о выходе на работу

  1. #1
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Я тоже работаю полный день. сменила работу (должность и зп лучше стали), но вот добираться стала дольше (1ч15мин - это удручает , но не ущемляет).
    Няни и домработницы у меня нет.
    Я еще и учусь по субботам (весь день).
    Не считаю, что ущербность есть какая-то. Было бы желание, как говорится.
    Нет, ну конечно, если бы я работала в 1-ти мин ходьбы от дома, оно было бы лучше...наверное...Но были бы минусы. Я пока на метро 40 мин еду, я столько читаю (я к сессии готовлюсь на 90% в метро, :-)))) весьма успешно, :-))))
    Карьеры прямо вах (топ в крупной фирме) я не хочу, потому что это ооочень геморно (все знакомые мне дамы, занимающие такие позиции или вообще без семьи, или разведенные, детей не видят). Везде хороша серединка, :-)
    Последний раз редактировалось Светля4окк; 14.01.2014 в 16:57.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр