Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
Единственный выход (если делать правильно и легально) зачислить ее в штат этой организации сейчас в январе 2014 года, если она еще существует, чья печать стоит. В любом ином случае все равно косяк, для ПФР однозначно (разве что можно рискнуть и поставить запись древнюю (если организация в те времена существовала, т.е. до 1996 года, поскольку если я не ошибаюсь, карточки СНИЛС и взносы на них появились примерно в 1996-1997 году.

А еще как вариант в УФМС сказать, что вообще никогда не работала и пусть предложат свой вариант предоставления документов в случае отсутствия трудовой книжки.
А как было до 1996 года? Как ПФР проверял будущих пенсионеров, что они там работали? И как сейчас это делает за те лохматые года?
Я евже выше написала, чего опасаюсь.
И про никогда не работала. Они-то комплект доков назовут, но неужели не пробьют как-то, что человек работал?