У нас есть непромокаемая одежда на все случаи жизни: Ленне комбез слитный тонкий, просто на хлопке, был еще комбез слитный рейма, он теплее, мы его сразу после зимы носили на флис. У старшего сейчас Ленне ветровочный костюм. Еще у Ленне есть суперские костюмы на флисе. И куртки 45 гр утиплителля.
Я фанат Ленне была, поэтому у нас все Ленне на все погоды )) Сейчас еще на Рейму начала переходить, более симпотишные одежки у них, правда, дорогие

Тим был, и Рукка была, штаны непромокайки, не понравились совсем, даже когда снизу были сухие, т.е. в лужах не намокали, то потели дети так, что хоть выжимай. Поэтому резиновым комплектам мое твердое нет.
У фирмы Дидрикссон есть хорошие прорезиненные комплекты на флисе, у многих друзей имеются, им нравятся, я не пробовала, но посмотри, они более бюджетные, чем Рейма