Цитата Сообщение от Ksu-ksu Посмотреть сообщение
Сегодня только первый раз ходила. От ренни тошнит((
Вчера ничего не ела, сегодня пол часа назад через не хочу впихнула жидкую овсянку на воде, потому реально боюсь ласты склеить. Тошнит, рвет не переставая, с кровью, горло опухшее, желудок болит, слабость, голова кружится... капец просто. Я серьезно боюсь, что не протяну в таком состоянии до 12 нед.
У меня всё было так же, только без рвоты такой частой и без крови((( и от ренни тошнило.Вообще тошнило постоянно,на всё до нед 14 наверное.Но наверное ближе к 12 нед всё же легчает,незаметно, но легчает.
А вот твоя рвота с кровью это очень плохо(((
У Katie была такая, она писала недавно что в ПМЦ( где она велась) её привели в чувство.Свяжись может с ней,может она что посоветует?
а в ЖК что врачи на твою рвоту с кровью говорят? ну понятно на них надежды никакой, но интересно что предлагают делать то???
Ты как насчёт серьёзных врачей? Надо же выносить такую долгожданную Б. Едь в ПМЦ, да дорого очень, но хоть толк будет.

Вот нашла её пост

Цитата Сообщение от Katie Посмотреть сообщение
Ренни мятный
Гевискон суспензия

Я с токсом лежала несколько раз в больнице...один раз аж кровью рвало