а ты думаешь его как галстук: один раз завязал и носи?)))))))))не, там каждый раз по-новой упаковывать надо. По мне не фига не нежно, ну то имхо. А как часто он ваще планирует это использовать? Он же целый день на работе, нет? В выходные его быстро сия тема достанет. Если только в дороге есть удобство.У него в первой семье детей не было?
Молодец какой муж!!! :-)) Я на мужа мотала несколько раз, в основном на море, но в эрго он носил чаще. В слинге носить гораздо легче,чем в рюкзаке,но научиться мотать не так сложно,как кажется,а столько свободы ,мы например,в путешествия и с двумя не брали ни одной коляски:-))

Согласна с тобой на все 100. И помогать ему по-максимуму, хвалить и т.д.
Я училась по видео, есть на ютьюбе очень хорошие инструкции+ходила на слинговстречу еще будучи беременной. Ну и слингоконсультаны есть, если понадобиться. Главное-не бояться и пробовать, у кого есть нужный настрой-всегда получается.
