Баста карапузики, кончилися танцы (с)
а у меня бы это вызвало мысль, что я сказала в этой теме много мыслей, созвучных и/или интересных для данного человека) и мое самолюбие было бы в любом случае польщено, потому что мне нравится, когда кто-то думает так же как я и открыто это выражает)
это к вопросу что все люди разные) для меня то что я написала выше всегда казалось естественной реакцией, я думала что это у всех людей так. а вот у тебя оказывается по-другому. век живи, век учись!)
cherry (05.02.2014)
Кнопка есть и все имеют право нажать ее тогда, когда захотят. Я вообще не понимаю почему возник такой вопрос, человек же спасибо говорит, а не матом ,пардон кроет. Если кол-во спасиб вызывает раздражение- введите лимит спасиб. Три спасиб за год.
Zveruwka (05.02.2014)
Я вообще не понимаю как это может бесить и раздражать? Наоборот это приятно, если человек придерживается такого же мнения. Бесить может если ты с пеной у рта доказываешь свою мысль, а тебя никто не поддерживает, если только так.
Zveruwka (05.02.2014)