Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
Руками я работаю плохо)) делала книгу в технике скрап букинг. Это для меня лоботомия без наркоза)) причем я не могу делать долго)) меня это нервирует. Поэтому фото книги и все такое - это не про меня.
Проще купить что то в провокаторе😜😜😂😂
Посмотрела, что за зверь скрапбукинг - это, конечно, намного сложнее фотокниги! Это рукоделие! А фотокнигу я имела ввиду ту, что на компьютере делают. Например, такую http://www.netprint.ru/moscow/529. Там и макеты есть готовые по тематикам, остается только фотографии отобрать и вставить и подписи. Либо если макеты не нравятся, то уже самим оформлять страницы.

А еще вспомнила, что дарила тоже давно коробку из серии мишек I love... или как там они называются не помню, высыпав в нее несколько коробок конфет Рафаэлло (муж любит). И открытку из этой же тематики.
А вот сейчас еще думаю надо открытку какую-то приятную написать! У меня муж все открытки мои хранит)))

Мне как-то дарили шоколадное сердце большое... Но это классика))) Я его сразу не съела, а как надумала, срок годности прошел)))