Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сына знакомой готовят к пересадке почки... Нужна мат.помощь :(

  1. #1
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,282

    Сына знакомой готовят к пересадке почки... Нужна мат.помощь :(

    Девочки, впервые пишу на форуме подобную тему, но зная, как у нас могут помогать, прошу помощи тоже!
    Горе коснулось и моих знакомых...
    Это семья из того посёлка, где родилась я, и где все друг друга знают. Ирина (мама Максимки) старше меня на пару лет, живет в соседнем доме с моими родителями.
    Старшая дочка у них родилась почти в один день с моей Сашей, сейчас ходит в группу в дет.сад к моей маме (мама - воспитатель). Моя бабушка много лет дружила с родителями Ирины, которые, к сожалению, скончались друг за другом с разницей в год (папа умер вот осенью этой). Можно представить, как тяжко Ире при всех проблемах с малышом еще и пережить потерю любимых родителей...

    Дети у Иры с мужем долгожданные и любимые всеми. После рождения дочки очень хотели и сына, и вот наконец он у них получился...
    Но Максим родился сразу с проблемами с почкой, т.е. у него это врожденное. После рождения долго находился в больнице - я хорошо помню это, т.к. через свою свекровь (она педиатр) искала выходы на хорошую больницу для проблем с почками.
    И вот сейчас проблемы усугубились, встал денежный вопрос.
    Ирина отчаялась собрать такую огромную сумму, и на днях создала группу на Одноклассниках, а также страничку в ВК - с просьбой о помощи.

    Вот группа - http://odnoklassniki.ru/shevyrevma#/shevyrevma

    Я прошу всех, кто захочет помочь хоть какими-то деньгами - не проходите мимо! Мальчика очень жалко, он с рождения по больницам и только в короткие промежутки времени находится дома с семьей...
    Дополнительно прошу моих друзей в этих соц.сетях помочь с перепостами с моей страницы!


    Вот описание проблемы в группе на Одноклассниках:
    "У ребенка серьёзное заболевание: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
    Постоянный перитонеальный диализ.
    Диализный перитонит.
    ВАРМС: кистозная дисплазия почек, нефункционирующая правая почка.
    Вторичный хронический пиелонефрит.
    Срочно требуется трансплантация почки!
    Для увеличения срока службы трансплантируемого органа,а так же для того,чтобы он не был отвергнут организмом, лечащем врачом назначен препарат КЭМПАС в количестве 25 ампул. Лекарство имеет противоопухолевый и противовоспалительный эффект, а так же оказывает поддержку в борьбе с инфекцией.
    Здесь вы можете ознакомиться со стоимостью препарата (цена указана за упаковку с 3 ампулами, а для полного курса лечения необходимо около 25 таких упаковок)http://www.folterfarm.ru/catalog/sort4/show20870

    Пока собрали 13тыс. (это приносили знакомые домой)
    Итог: собрано 15тыс., осталось 985тыс.
    " (данные с 31 января - дата создания страниц в соцсетях - по 5 февраля)

    Реквизиты:
    СБЕРБАНК-счет №-42307,810,1,4042,1201052.
    Сбербанк карта маэстро 6390 0240 9024 9210 47 (Шевырёва Ирина Викторовна) - мать ребенка
    Сбербанк карта виза № 4279 3800 1631 1716 (Лавлинская Светлана Евгеньевна) - тётя ребенка

    При переводе на карту можно пометить, что деньги "для Максима" или т.п.

    Заранее благодарю всех, кто откликнется! Очень хочется, чтобы мальчик жил и был здоровым...
    Последний раз редактировалось melky; 06.02.2014 в 19:52.
    =======


Древовидный режим