
Сообщение от
marinka
может же быть у меня своё, не такое как у многих мнение . я не критикую, было красиво, с накладками, с историей, красочно, но по мне так до супер чего-то нехватило. чего незнаю, не думала, да и чего мне об этом думать, дело сделали, всем понравилось и слава богу.
Плюсуюсь к тебе. Мне тоже не хватило чего-то. Я ждала большей душевности что ли, красиво - да, очень, но не трогательно, как в 80ом. А с точки зрения зрелищности, на мой взгляд, в Пекине шоу было интереснее, хотя идеологически оно было во многом непонятно во всех своих восточных тонкостях.
Но вообще каждый раз, когда смотришь такие грандиозные и сложные шоу, как открытие Олимпиады, невольно задумаешься, каким гением надо быть, чтобы такое поставить. Это тебе не кино снять.
=======
Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.
