Я себя в спорте вообще не вижу)))
Ну а если помечтать, то биатлон и горные лыжи. Но самое реальное- керлинг, каждый день тренируюсь))
Тань, а ты попробуй поиграй в керлинг (у нас корпоративки были в керлинге) - очень клевая, азартная и действительно тактическая игра, только там быстрее надо соображать, чем в шахматах, и этим интересна. Камень катать легко, но нагрузка на ноги приличная, хотя не сопоставима конечно с фигурным катанием.
а я занималась керлингом,но ушла т к тренер сменилась и она занималась своим сыночком. тренировалась с нашей сборной. выигрывали на чемпионатах России в юношеских играх. Марго хочу в спортивную гимнастику
Ой, правда, очень затягивает керлинг, ходили на тим-билдинг
Я тоже за фигурное катание и кёрлинг, ещё биатлон нравится. Наверно, для меня интересен был бы бобслей двойки, но опасно, а я трусихаЕщё захватывают прыжки с трамлина, не знаю, как правильно называются, но тут тоже как зритель.
Саночником, бобслеистом или конькобежцем. Люблю скорость. Но не люблю лыжи, поэтому все горные виды и трамплины не мое точно, а в обычных лыжах скорость меньше![]()