Керлинг. Шваброй почти также полы тру)))
С трамплина прыгать)
А так конечно какая девочка не мечтала о фигурном катании?
Лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, возможно биатлон. Это то, что люблю и неплохо умею делать, и теоретически может быть релаьно было бы развить. А из серии помечтать - парное фигурное катание. Очень люблю сомтреть на их полет надо льдом ))) сама так не смогу никогда, слон и в Африке слон.
фигурное катание, слалом и керлинг. Кёрлинг кстати очень азартная игра - думала, вот фигня какая, пока не попробовала играть.
Сноуборд и конькобежный спорт. Реально, обожаю больше всего их смотреть из всей зимней Олимпиады.
Только вчера с мужем обсуждали такую же тему, кстати. Он в спорте разбирается (как любитель, т.к. следит за всеми спортивными событиями всегда, во всех видах спорта) - говорит, что меня с моим ростом в конькобежцы никак. Максимум, на что я бы сгодилась - это спортивная гимнастика ))
Ну вот, все мечтают о фигурном, а меня как раз в субботу соревнование и я уже неделю не сплю, стремаюсь, дрожу, никак себя в руки не возьму.
Я, конечно, не на мировом уровне, но все-таки в платьице и под музыку с прыжками, шагами и пируэтами:-)
Только вот стремно очень, поэтому волнуюсь, что вообще упаду там на ровном месте.
Уже не знаю где информацию искать, как успокоиться. Вот вывесили сегодня уже порядковые номера выхода, у меня сердце в пятках, нос, руки, ноги холодные, я первая.
Вот почитала вас тут, многие мечтают, а я-то правда тренируюсь, катаюсь и имею возможность выступать, как бы классно, но как справиться с собой? Куда делась та детская легкость, когда вообще ни о чем не думали и не волновались?
Последний раз редактировалось Jerry; 12.02.2014 в 15:42.
Не волнуйся! Вон на олимпиаде народ падает - и ничего. В смысле, что конечно обидно, но вот глобально все, кто смотрит вообще в тот же момент забывают. Тренеры и т.п, конечно, журят малёк потом наверное, но делать-то уже нечего
живём дальше.
Я тут как-то на докладе облажалась. Не смогла ответить на вопрос, и мне показалось, что это было так принципиально, что на этом ВСЁ, конец всему. Дома даже поплакать умудрилась))) А по факту ко всем, кто ко мне хоть какое-то отношение имеет, подходили люди и говорили как здорово я выступила и какая я молодец. А момента этого никто и не запомнил.
В общем, понятно что ты всё равно переживать будешь. Но ты молодец в любом случае! И всем это будет ясно!
Сама я ОЧЕНЬ люблю смотреть фигурное катание, но кататься на коньках не люблю. Много раз бывали моменты, когда я пыталась себя заставить (из серии "не люблю, потому что плохо катаюсь, вот научусь и полюблю"), но нет - предпочитаю другие виды деятельности.
Зато очень люблю лыжи. Так что лыжные гонки. Но в любом случае проф спорт не моё
.